Новости

Священник поздравил воспитанников детского дома с Днём защиты детей.

2 июня 2026 г. священник храма Успения Божией Матери г. Ставрополя протоиерей Василий Архипов посетил ГКС (К) ОУ «ДОШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ №9» города Ставрополя.

Целью визита стало поздравление воспитанников с праздником дня защиты детей и огромное желание подарить радость детям оставшимся ез попечения родителей. Активное участие в организации этого доброго дела приняла прихожанка храма Успения Божией Матери Татьяна Иванова и ее дочь Олеся. Встреча прошла теплой и дружеской атмосфере. Отец Василий и сопровождавшие его помощники постарались уделить внимание и окружить заботой каждого ребенка. В завершении встречи батюшка пожелал детям и учителям здравия, сил, помощи Божией и вручил детям сладкие подарки, воздушные шары и  мячи для подвижных игр.